Subasta 895T, Lote # 196
Figuras decorativas. España. Siglo XX. Elaboradas en porcelana, acabado brillante. Consta de: mujer con pavo, niño con perro y maternidad con perro. Presenta manchas, restauración y faltante. Dimensiones: 31 cm. (mayor). Piezas: 3 Estimado $ 3,000-4,000